Site map
Life is colorful map
Home Art Tutorials Cartoons Info Links Guest book We on VK My Youtube chanell
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Конкурсы » Award » Лучший сайт 2011 года
Лучший сайт 2011 года
Nastea_AnyMashДата: Суббота, 31.12.2011, 19:03 | Сообщение # 41
Главная мяф^_^
Группа: Admin
Сообщений: 2041
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
Ingwarr, SPAWN- спасибо вам за объективные *ну и местами,на мой взгляд,не очень*оценки.
Я рада что вы тут со всем справились и без меня.Теперь точно знаю что вам можно доверить работу модераторов да и просто присмотр за сайтиком.

Дорогие участники,просьба не обижаться на критику наших судей.
Они у нас люди честные, приукрашивать и сюсюкаться не умеют.
Вы примите к сведению недочёты,что бы сделать свои сайтики ещё лучше.

SPAWN, спасибо за дипломы.Одобряю smile Мне понравились.
Первый диплом-Сайту года,а второй диплом-за участие(так сказать всем на память)

Поздравляю сайт MUA World Art с победой.
Это решение далось судьям не легко.Как я поняла, дискуссии на эту тему между судьями были очень горячими(сама проверяла),так как у каждого сайта участника были свои (+) и (-).
Спасибо всем за участье.С наступающим вас!
П.С Жду ваши отзывы о конкурсе в этой темке.


 
modern_mythДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:48 | Сообщение # 42
Заинтересованный
Группа: Friends
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лену и её MUA World Art поздравляю от всей души - очень домашний и уютный проектик))

***
i need Ron Perlman in my bed.


Сообщение отредактировал modern_myth - Воскресенье, 01.01.2012, 01:50
 
AysuДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:48 | Сообщение # 43
Новинький
Группа: Users
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так последний диплом всем за участие?

Сообщение отредактировал Aysu - Воскресенье, 01.01.2012, 17:11
 
Nastea_AnyMashДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:23 | Сообщение # 44
Главная мяф^_^
Группа: Admin
Сообщений: 2041
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
modern_myth, спасибо за отзыв happy
Aysu, да-последний диплом всем за участие.
Только хозяйке МЮА достался именной диплом.Всё таки сайт года у нас один.
Mik@-Mi,ты просила снять свой сайт с конкурса уже после оглашения результатов.поэтому твоя просьба не удовлетворена.


 
MikA-MiДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:54 | Сообщение # 45
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nastea_AnyMash)
ты просила снять свой сайт с конкурса уже после оглашения результатов.поэтому твоя просьба не удовлетворена

Во избежании повторения данного неприятного инцидента просьба объявлять о начале того или иного голосования непосредственно админам сайта. С оценкой крайне не согласна, более того, огорчена недальновидностью. Просьба слова оценить не как цель кого-либо оскорбить или обидеть, а как выражение моих истинных чувств, коими я делюсь только с хорошими друзьями.



Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир


Сообщение отредактировал MikA-Mi - Понедельник, 02.01.2012, 12:56
 
Nastea_AnyMashДата: Вторник, 03.01.2012, 11:12 | Сообщение # 46
Главная мяф^_^
Группа: Admin
Сообщений: 2041
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
MikA-Mi, я учту в следующий раз эти промахи.согласна,не очень хорошо получилось.
а кто из судей,что бы снова оценил твой сайтик?
п.с он уже работает?а то я 2 дня не могла на него попасть


 
MikA-MiДата: Вторник, 03.01.2012, 12:27 | Сообщение # 47
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну пока не надо его оценивать) он сейчас некоторое время в полу рабочем состоянии и обновляться не будет. До конца недели хочу заняться его переносом на новый хостинг. Пока идёт этап подбора оного ^^ Эт счас оч сложно, поскольку тестирую чуть ли не каждый с php и mysql, но того, что понравится ещё не нашла(


Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир
 
modern_mythДата: Вторник, 03.01.2012, 14:05 | Сообщение # 48
Заинтересованный
Группа: Friends
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
MikA-Mi, согласна с вами.

***
i need Ron Perlman in my bed.
 
MikA-MiДата: Вторник, 03.01.2012, 16:04 | Сообщение # 49
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
modern_myth, если не секрет - с чем конкретно? ^^


Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир
 
modern_mythДата: Вторник, 03.01.2012, 22:01 | Сообщение # 50
Заинтересованный
Группа: Friends
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MikA-Mi)
С оценкой крайне не согласна, более того, огорчена недальновидностью.


***
i need Ron Perlman in my bed.
 
MikA-MiДата: Вторник, 03.01.2012, 22:22 | Сообщение # 51
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ой, пасиб happy


Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир
 
Nastea_AnyMashДата: Вторник, 03.01.2012, 22:55 | Сообщение # 52
Главная мяф^_^
Группа: Admin
Сообщений: 2041
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
MikA-Mi, modern_myth, -я в печальке cry
значит конкурс потерпел полный провал....


 
MikA-MiДата: Среда, 04.01.2012, 00:00 | Сообщение # 53
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Nastea_AnyMash, с полным провал эт, конечно, перебор


Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир
 
Nastea_AnyMashДата: Среда, 04.01.2012, 00:10 | Сообщение # 54
Главная мяф^_^
Группа: Admin
Сообщений: 2041
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
MikA-Mi, я хотела что бы всё было хорошо и всем понравилось.чувствую,что у всех такое впечатление,что их опустили ниже плинтуса cry
да уж.проект не удачный.


 
modern_mythДата: Среда, 04.01.2012, 00:28 | Сообщение # 55
Заинтересованный
Группа: Friends
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
никто никого не опускал. *по крайней мере, лично*
а теперь я никого не хочу ни опустить, ни оскорбить, НО...
- я прочла ВСЕ оценки сайтов "независимыми экспертами" (уж простите, но в кавычках...)
- я просмотрела все сайты, которые приняли участие...

теперь уже я, сторонний и, как мне кажется, более объективный наблюдатель, высказываю моё мнение:

но *блин* научитесь высказывать объективно, красиво (грамматики это тоже касается), корректно хотя бы своё личное (субъективное) мнение, а потом уже пытайтесь быть независимыми экспертами, которые, подчёркиваю, умеют абстрагироваться от авторской мысли (задумки) и объективно оценить и описать действительность такой, какой её мог бы видеть среднестатистический сторонний наблюдатель.

я очень прошу прощения у Насти и у других участников, но, *опять же, извините*, то, что прочитала тут я - полный цирк...


***
i need Ron Perlman in my bed.
 
MikA-MiДата: Среда, 04.01.2012, 11:43 | Сообщение # 56
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
modern_myth, во многом соглашусь. В основном не нравится употребление слова независимый и объективный. Ибо, если ты независимый, то ты должен быть вообще левым человеком с улицы, который в лицо не знает вообще никого, в том числе даже устроителя конкурса, а вот уже объективный - тут это слово крайне некорректно, ибо мнение одного человека никогда не будет объективным, в силу причин оно всегда было и остаётся субъективным. happy В остальном, всё вполне логично, каждый проигравший оценивает себя так же субъективно, и быть иначе не может, поэтому дальнейшее обсуждения данной темы не представляется нужным ^__^

Added (04.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Nastea_AnyMash)
я хотела что бы всё было хорошо и всем понравилось.чувствую,что у всех такое впечатление,что их опустили ниже плинтуса cry
да уж.проект не удачный.

Дант ворри) эт нормальное явление ^^



Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир
 
IngwarrДата: Пятница, 06.01.2012, 13:11 | Сообщение # 57
Наш скромный некромант :)
Группа: Moderators
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
modern_myth,MikA-Mi,вижу вы очень не довольны результатами конкурса,и более того вы утверждаете что оценки сайтам выставлены несправедливо,так?Сейчас я попробую объяснить вам,в чем же вы все таки неправы.
MikA-Mi начну с тебя.Ты пишешь о том,что тебя не предупредили о начале конкурса,и ты забыла о нем.Прости,но в том что ты забыла что где то участвуешь только твоя вина.Настя тут точно не виновата.Ты ведь регистрировалась на аварде не в бессознательном состоянии,верно?Ну вот.
Далее из твоего сообщения становится ясно что ты недовольна оценкой.Напиши мне пожалуйста в личку что именно я оценил не так?И чем именно ты не довольна?Ты участвовала в аварде с полумертвым проектом.Скажи мне,какую оценку ты ожидала?Десять баллов?Ты думаешь что моя цель была унизить всех вас?Ошибаешься.Моей целью было указание вам ваших ошибок и недоработок.Поверь ,мне бы ничего не стоило поставить всем сайтам хорошие оценки,закрыть глаза на все ошибки,недоработки.Но зачем?В чем тогда смысл конкурса?
Сколько не перечитывал эту фразу
Quote (MikA-Mi)
Ибо, если ты независимый, то ты должен быть вообще левым человеком с улицы, который в лицо не знает вообще никого, в том числе даже устроителя конкурса,
так и не понял ее смысла.Наверно я слишком глуп,чтобы ее понять. wink
modern_myth,не хочу ссорить тебя и Настю,поэтому не буду высказывать все что я думаю на счет того что ты тут написала.Мне просто хочется узнать где же ты увидела у меня грамматические ошибки(в принципе я мог допустить несколько случайных ошибок,т.к писал в попыхах.)Но не думаю что у меня их так уж много,вроде бы я никогда не был двоечником по русскому языку.
Далее.Есть люди которые просто не умеют воспринимать критику в свой адрес.Им кажется что она не справедлива и является клеветой.Судя по всему вы с MikA-Mi являетесь такими людьми.По крайней мере мне так кажется.Чтож,прибывайте и дальше в счастливом неведении,не видя своих ошибок.Кому от этого плохо?Мне?Уж точно не мне. happy

Думаю тема исчерпана.Все недовольства,жалобы и вопросы-писать мне или Nastea_AnyMash в личку.

bye


За поворотом-дом,тепло,очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай,не предавай себя печали
И помни-ты себе есть главный враг...
 
MikA-MiДата: Пятница, 06.01.2012, 13:48 | Сообщение # 58
Говорун со стажем
Группа: Friends
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, я право не хотела продолжать эту тему, но Вы просто вынуждаете.
Quote (Ingwarr)
.Ты пишешь о том,что тебя не предупредили о начале конкурса

Во всех авардах, которых я принимала участие(а так же конкурсах) и тех, что я сама устраивала - негласным правилом было - объявление о начале голосования, а ещё лучше объявление, если что-то поменялось.
Quote (Ingwarr)
Прости,но в том что ты забыла что где то участвуешь только твоя вина.Настя тут точно не виновата

Моя вина, возможно только в том, что понадеявшись на хозяйку, не подумала о необходимости записывать или каждый день прибегать суда, что бы проверить - началось или нет. Простите, но у меня в жизни, кроме этого есть куча вещей, о которых стоит помнить, не говоря уже о том, что проблемы с сайтом прямо перед праздником выбили меня из колеи и всё, о чём я заботилась - как достать БД и сохранить информацию, и уж точно последнее о чём я могла думать был авард.
Quote (Ingwarr)
Напиши мне пожалуйста в личку что именно я оценил не так?И чем именно ты не довольна?

К Вам никаких претензий. Хотя, постойте, есть общее. Это не конкретно для Вас, скорее для всех, кому снова захочется поднять эту тему - оценивая сайты, потрудитесь хотя бы пробежаться по новостям. Я не прошу читать их полностью, хотя бы заголовок. Там русским языком было написано о "технических проблемах".
Quote (Ingwarr)
Ты участвовала в аварде с полумертвым проектом

Этого можно было избежать. Как я уже сказала выше. А когда я регилась проект был замечательно живым и процветающим. Кстати, это и есть основная причина моего негодования. Мне плевать какое место я займу, но мне не плевать на то, в каком виде мой проект участвует в аварде! Я даже его закрыть не смогла из-за отсутствия доступа к файлам!
Quote (Ingwarr)
Судя по всему вы с MikA-Mi являетесь такими людьми.

Я не отрицаю, что абсолютно амбициозна. Я не отрицаю, что плохо переношу критику, но... постойте. почему-то я никогда так не высказывалась, странно, да? Как-то странно, что именно этот авард вызвал у меня такие чувства, хотя за спиной было очень много, где я занимала далеко не первые места. Действительно, что-то тут не сходится.
Quote (Ingwarr)
Думаю тема исчерпана.Все недовольства,жалобы и вопросы-писать мне или Nastea_AnyMash в личку.

Бедняга, что ж ты на неё всё спихнул-то? Ай-яй, некрасиво.
Я так понимаю, сколько бы раз я не просила закрыть тему - это бесполезно, ибо не я одна
Quote (Ingwarr)
люди которые просто не умеют воспринимать критику в свой адрес.Им кажется что она не справедлива и является клеветой.

Что же, делайте что хотите.



Однажды... поверь, однажды, мы перевернем этот мир
 
Nastea_AnyMashДата: Пятница, 06.01.2012, 14:08 | Сообщение # 59
Главная мяф^_^
Группа: Admin
Сообщений: 2041
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне приходится мирится с фактом,что у каждого своё мнение и затыкать кому либо рот я не имею права.
Единственная причина по которой эта тема на форуме ещё открыта-Хелен.Думаю она тоже имеет право написать здесь своё мнение.А так как доступа у неё к нэту пока нет-я буду её ждать.


 
@Helen@Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:12 | Сообщение # 60
Создательница МЮА
Группа: Moderators
Сообщений: 396
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nastea_AnyMash)
Единственная причина по которой эта тема на форуме ещё открыта-Хелен


Хм... неожиданным для меня оказалось всё выше перечисленное, начиная с победы МЮА и заканчивая разгоревшимся спором.

Теперь выскажусь, пожалуй и я:

1)Что касается победы, это безусловно неожиданно и приятно. Огромное вам спасибо!!!
Хотя, на самом деле я участвовала с мыслью увидеть свои ошибки и уж точно не надеялась на победу т.к. тут участвовали достаточно сильные проекты и сама для себя я делала ставки на FD и Sands of Time.

2)Что касается необьективности критики- сколько людей, столько и мнений. Абсолютно правого быть не может и я уверена, что если подключить к спору ещё парочку людей то они уже будут отстаивать другое мнение, не соглашающееся ни с первым, не со вторым.

3)
Quote (MikA-Mi)
не нравится употребление слова независимый и объективный. Ибо, если ты независимый, то ты должен быть вообще левым человеком с улицы, который в лицо не знает вообще никого, в том числе даже устроителя конкурса, а вот уже объективный - тут это слово крайне некорректно, ибо мнение одного человека никогда не будет объективным, в силу причин оно всегда было и остаётся субъективным.

Что касается необьективности критики- уже ответила во втором пункте.
Что касается слова независимый- проблемы, как таковой в этом слове я не вижу. Критики на ЛИКе действительно не заинтересованные люди, которые не крутятся в этой постоянной заморочке с сайтами, как мы. Они видят всё другими глазами и говорят свежие мнения не ограниченные рамками и опытом работы в этой сфере. Иногда это правда интересно и полезно слушать. Работы импрессионистов с их свежим мнением, профессора художники считали мазнёй, а теперь это целое направление! Поэтому говорю ещё раз- любое мнение полезно, а прислушиваться-ли уже ваше дело.

Итог: Конкурс прошел прекрасно. Не принимайте критику слишком близко к сердцу. Всем спасибо.
 
Forum » Конкурсы » Award » Лучший сайт 2011 года
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: