Site map
Life is colorful map
Home Art Tutorials Cartoons Info Links Guest book We on VK My Youtube chanell

Block title

Часто ли Вы бываете у нас в гостях?
Всего ответов: 706
Что круче?
Всего ответов: 694

Digital art

« 1 2 ... 18 19 20

Глава 3

"Встреча"

   Наступило долгожданное утро.Хоть я и не спала,на моё удивление я чувствовала себя бодрой и сильной.Сегодня меня ждало знакомство с колледжем и новыми одноклассниками.

  Я даже не заметила как пролетел первый день.Было весело и интересно:преподаватели попались очень хорошие,а одноклассники оказались забавными и дружелюбными.Я не ожидала что с первого же дня познакомлюсь с таким количеством новых людей.Все сами подходили ко мне,представлялись,спрашивали как здоровье и откуда я приехала.Мне было очень приятно такое внимание со стороны окружающих.

  Последующие дни проходили так же и вскоре я привыкла ко всему.С заданиями мне легко удавалось справляться,поэтому у меня часто оставалось много свободного времени ,которое я любили проводить гуляя по городу и читая.Прогулки я совершала в одиночестве,к которому уже давно привыкла,размышляя о сём что со мной происходило.Если честно,то у меня из головы не не выходила девушка-бабочка что спасла меня.Я много об этом думала и сильно мечтала встретить её вновь.

   Я шла по тёмной алее,опустив голову вниз и думала о своём.Моя густая чёлка прикрывала верхнюю часть глаз а пушистый шарф обвёрнутый вокруг шеи закрывал моё лицо от прохладного октябрьского ветра.Я шла быстро,мечтая быстрее дойти до дома,потому что погода изрядно испортилась.Ветер пригонял тёмные тучи которые грозили сильным дождём или мокрым снегом.

  Идя,я совершенно случайно увидела как на меня летит чья то тетрадь,гонимая сильным ветром.Я поймала её,думая о том что дойдя до урны обязательно выброшу.Но тут ко мне подбежала девушка,с длинными серо-голубыми волосами развивающимися в порывах ветра.В одной руке у неё была кипа книг и тетрадей,а другой она пыталась застегнуть куртку.

-Спасибо что поймала мою тетрадь,с улыбкой сказала она.Уже боялась что не догоню её и придётся переписывать весь конспект.

-Не за что,ответила я,вежливо протягивая ей тетрадь.

-Ещё раз большое тебе спасибо!воскликнула девушка направив на меня свой радостный взгляд.У неё были большие тёмно-синие глаза.Мне кажется что мы уже где то встречались- продолжила она после небольшой паузы.А,вспомнила!Звёздная ночь,крыша,полёт вниз...Если не ошибаюсь-это была ты!

  Неужели это девушка-бабочка?!

-Да,это была я,удалось мне ответить удивлённым голосом.Рада что мы опять встретились,ведь мне так  не удалось отблагодарить тебя за твою помощь.

-Да ладно,сказала девушку немного покраснев,забудь!Кстати,я Минара!А тебя как зовут?

-Меня зовут Мира,сказала я улыбаясь в ответ и тайна радуясь в душе что мы вновь встретились.

-Почти тёски!Рада знакомству,Мира!Извини,сейчас я тороплюсь библиотеку и не могу с тобой поболтать.Я и так опоздала.Не хочу что бы он злился.Надеюсь ты не откажешь составить мне завтра кампанию в кафе на главной улице?Там будет весело!Ну так что,придёшь?

-С удовольствием...робко проговорила я.

-Что ж,завтра в 15.00.Смотри не опаздывай!сказала Минара улыбаясь и распрощавшись со мной убежала в библиотеку,а я продолжила свою одинокую прогулку по алее к дому.

Категория: Книга без названия.Рой бабочек | Просмотров: 493 | Добавил: Nastea_AnyMash | Дата: 17.02.2010

Глава 2
 "Рой бабочек"

   С первого же дня моего приезда в колледж,я умудрилась где то подхватить простуду,так что несколько дней пришлось провалятся с температурой.Сегодня мне было лучше и врач дал добро на посещение лекций с завтрашнего дня.
   Сейчас три часа ночи,но мне не спится.Я долго ворочалась с бока на бок-но всё тщетно.Одев джинсы и кофту,я отправилась на крышу дома где снимала комнату,где сев на край и свесив ноги вниз стала смотреть на звёзды.
   Ночь выдалась на редкость тёмной и безветренной.На небе не было не одной тучи,так что лунный свет давал мне возможность насладится великолепными видами ночного города.В тишине я сидела и мечтала о будущем,смотря на звёздное небо и совсем уйдя в себя.
   Просидела я так где то пол часа,пока меня не испугал какой то звук за спиной.Я резко обернулась,но потеряв равновесие почувствовала как падаю вниз.Страх и ужас охватили меня полностью.Я летела вниз с высоты с высоты девятого этажа и думала что всё кончено.Жизнь проносилась перед глазами как ускоренный фильм а я пыталась отчаянно ухватится за что нибудь.Когда мои попытки не увенчались успехом,а до земли оставалось меньше трёх-четырёх этажей я зажмурила глаза и перестала сопротивляться.
   Но вдруг,я почувствовала что неведомая сила поднимает меня в верх.Мгновенно открыв глаза я увидела что эта сила не что иное как рой серо-голубоватых бабочек,окруживший меня со всех сторон.Они поднимали меня к крыше,откуда я и упала.Так как очки всё же достигли земли и разбились ,мне было трудно разглядеть происходящее вокруг.Я видела всё лиш силуэтами.
   Рой бабочек опустил меня на середину крыши и отлетев на расстояние пяти шагов превратился в девушку.Я не верила своим глазам!Девушка подошла ко мне и сказала с улыбкой:
-Ну ты экстрималка!Обещай больше так не делать,ведь в следующий раз меня может не оказаться рядом.Прошу не говори никому про то что видела...не хочу что бы он меня ругал.Это будет секрет!
-Хорошо,ответила я оставаясь в шоке от пережитого.спасибо что спасла мне жизнь!
-Да ладно.Ты бы сделала тоже самое,сказала девушка добродушно.Надеюсь ещё увидимся!
  Это было последние что сказала незнакомка,после чего,как мне кажется,взмыла вновь в небо и растворилась в темноте.
  Я вернулась в свою комнату и вновь легла в постель.В ту ночь мне так и не удалось уснуть.Я всё думала о случившимся и о той девушке-бабочке которая спасла меня.Увижу ли я её снова и если увижу то когда?Откуда она и как её зовут?Человек она или моя больная фантазия?...хотя нет...по крайней мере она реальна-это уж точно!Миллион вопросов и не одного ответа.Так я и провела остаток ночи. 
Категория: Книга без названия.Рой бабочек | Просмотров: 514 | Добавил: Nastea_AnyMash | Дата: 14.02.2010

Книга без названия 2
"Рой бабочек"
  Глава 1
  "Моё имя Мира"


  Трудно быть одной,в чужом городе,без друзей и знакомых.Я знаю это наверное лучше других людей.
  Моё имя Мира и я учусь на третьем курсе колледжа.Я сама по себе тихий человек,но порой мне ужасно хотелось бы стать смелой.И за моей супер застенчивости мне ужасно трудно заводить друзей...да и если быть откровенной у меня всего одно подруга была...Жаль что она переехала на другой континент и забыла меня.Но это ничего...я привыкла почти всё время проводить одна.
  Я изучаю усердно все предметы и стараюсь нигде не отставать.
   Внешность моя не очень примечательная:волосы коричнево-рыжего цвета до плеч,чёлка которая скрывает от окружающих мои коричнево-красные глаза,очки в круглой оправе,которые кажется мне подходят и круглое лицо со смуглой кожей.
    Попала я в этот город совершенно случайно.Дело было так:колледж из моего родного города закрыли при странных обстоятельствах и мне пришлось подать документы в колледж соседнего города.Было очень мало мест,а конкуренция жёсткая.Я боялась что не примут,но всё обошлось.И вот я здесь,лижу в своей комнате и смотрю в потолок.

Категория: Книга без названия.Рой бабочек | Просмотров: 469 | Добавил: Nastea_AnyMash | Дата: 14.02.2010

1-10 11-20 ... 171-180 181-190 191-193

Block title

Что для Вас главное в жизни?
Всего ответов: 543

Block title

Что для Вас главное в жизни?
Всего ответов: 543